Дешевые лестницы \ Лестница в дом дешево — это МИФ, или РЕАЛЬНОСТЬ?

 

Здравствуйте. Многие ищут дешевые лестницы, но мало кто знает, что лестница в дом дешево — это чистый миф. Сейчас мы расскажем вам, почему лестница в дом не может стоить дешево и в каких случаях это все-таки может быть.

Итак, давайте для начала определимся из чего складывается стоимость лестницы. В её цене находится:

  • материалы

  • работа мастеров

  • техническое оснащение

  • налоговые сборы

Это основные факторы, которые влияют на стоимость лестницы. Если хотя бы один из этих пунктов будет заменен на некачественный, то в итоге вы получите лестницу, которая будет далеко не самой надежной и удобной, но цена будет ниже. В свою очередь вы все-таки покупаете лестницу в дом, а не дешевую цену.

Для вас мы на производстве используем массив разных пород дерева (сосна, бук, ясень, дуб) только высшего сорта без сучков. Это позволяет нам изготавливать надежные и красивые лестницы и ограждения, которые будут долго служить вам и радовать ваш глаз качеством и красотой лестницы.

Каждый элемент является наборным, в работе используются клея только самой высшей категории. Это обеспечивает надежную склейку элементов и также влияет на срок службы изделия.

Металл на наших лестницах, только ГОСТовский, который имеет сертификаты соответствия. Мы работает напрямую с заводом изготовителем. Что позволяет нам делать качественные металлокаркасы по доступным ценам и в этом убедилось 547 наших клиентов. (данные на 27.03.2020г)

Если все эти материалы заменить на дешевые аналоги, которые не имеют нужного качества и свойств, то цена будет несомненно ниже. Но с падением цены в разы упадет и качество вашей будущей лестницы.

Лестницы для вас у нас производят квалифицированные мастера со стажем работы более 8 лет в своей области. Работа узкоспециализированных специалистов позволяет добиться максимального качества изделия. «Гаражный мастер», который и сварщик, столяр, шлифовщик, мастер покраски— не сможет все операции по изготовлению лестницы выполнить качественно. Свои недостатки он всегда компенсирует низкой ценой. Но никогда не расскажет об этом, тем самым обманет вас.

Дешевые лестницы существуют на рынке. И Лестница в дом дешево — это реальный факт.

Но чтобы сделать дешевую лестницу в ваш дом мастеру будет необходимо для снижения цены:

- убрать какие-то необходимые операции в изготовлении лестницы

- сделать некоторые операции некачественно (сэкономив свое рабочее время)

- использовать некачественные материалы (металл, краска, дерево)

Если средняя рыночная цена на металлический каркас для лестницы в районе 65 тысяч рублей, а вам предлагают его сделать за 40 тысяч, тут стоит задуматься. На чем будет экономить мастер и с какими недостатками лестницы вам придется смириться и жить с ними.

Качественную и надежную лестницу по доступной цене вы можете заказать у нас. Просто позвоните нам - 89290501501