Как купить лестницу в дом и не переплатить

Здравствуйте. Купить лестницу в свой дом, это не простая задача. Часто (якобы) производители лестниц обманывают клиентов. Что влечет за собой переплату за готовую лестницу. Многие фирмы не имеют своего полного цикла производства, за счет чего цена на товар увеличивается и вы отдаете за лестницу больше, чем она стоит.

Хорошую цену и удобные условия оплаты может предложить только реальный производитель лестниц. Это позволит вам сэкономить деньги. Но как определить пришли вы к производителю, или это продавец, который сотрудничает с подрядчиками?

Как определить, что вы пришли к реальному производителю лестниц:

  • У производителя не малый выбор ассортимента и как правило есть выставка

  • Нет ни завышенных,ни заниженных цен (Многие не могут делать определенную позицию и заказывают ее на стороне. Это влечет за собой завышение цен на услугу, которую они пытаются компенсировать низкой ценой той позиции, которую могут делать сами. И в итоге общая цена лестницы все равно получатся выше, чем у реального производителя).

  • Реальный производитель может дать хорошую скидку на лестницу, так как он ее производит сам и не зависит от посредников.

  • Производитель может сделать лестницу быстрее установленного в договоре срока. Собственное производство полного цикла позволяет автоматизировать процесс и делать все максимально быстро и качественно.

  • Конечно же стоит предварительно посмотреть отзывы в интернете. В век развитых технологий трудно, что-то утаить. И если у фирмы были какие-то проблемы, недовольные клиенты вы сразу узнаете об этом.

  • Множество возможностей изготовления индивидуальной продукции по заказу клиента.

 

Компания «Лестницы Комфорта» является производителем лестниц полного цикла в Нижегородской области. Мы производим металлические основания лестниц, ступени, отделку деревом, как наших металлокаркасов, так и металлокаркасы клиентов, осуществляем монтаж лестниц.

За время существования компании мы смогли осуществить мечту о красивой и надежной лестнице более 600 нашим клиентам. С отзывами наших клиентов вы можете ознакомиться — ТУТ.

Если вы хотите купить лестницу в свой дом в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, тогда мы рады видеть вас в нашем офисе по адресу:

Нижегородская обл., г.Бор, Стеклозаводское шоссе, д 8, остановка «АЗС» (Налоговая). На парковке есть всегда свободные места для вашего авто. Телефон для связи: 8 (929) 0 501 501