Купить лестницу в дом на второй этаж недорого

Здравствуйте. Каждый кто построил себе двухэтажный дом ищет, где купить лестницу в дом на второй этаж недорого и чтобы качество лестницы было отличное. Отчасти стоит признать, что качественно и недорого не могут быть совместимы, хотя есть исключения из правил.

Купить лестницу в дом на второй этаж недорого в городе Бор и по всей Нижегородской области вы можете в нашей компании «Лестницы Комфорта». Мы для вас готовы произвести лестницу не дорого и без потери её качества.

Совместить в себе низкую цену и отличное качество нам удается по средствам своего производства полного цикла. Наша компания не заказывает у подрядчиков различные услуги (работа с металлом, столярные работы, и т. д.). Все производственные моменты от начала до конца выполняются нашими рабочими. Это важный фактор на производстве, который позволяет удерживать нам низкую цену на лестницы без потери качества.

Купить лестницу в дом на второй этаж недорого можно также если разделить процесс установки лестницы на два этапа:

  1. Во время строительных, ремонтных работ вы заказываете металлический каркас с установкой. Мы изготавливаем его, устанавливаем, клиент ставит временные (черновые) ступени и уже пользуется лестницей во время ремонта.

  2. После того, как все строительные работы закончены, клиент снова обращается к нам и мы уже делаем отделку лестницы деревом.

 

Установка лестницы в два этапа дает возможность разделить общую сумму за лестницу на две части. Вначале устанавливается металлический каркас, потом через пару месяцев (как будут закончены черновые работы), устанавливается отделка лестницы. Такой вариант один из самых популярных у наших клиентов.

Наше производство полного цикла дает нам возможность идти на встречу клиентам и по необходимости мы можем предложить БЕЗПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ, именно рассрочку, а не кредит. Рассрочку по оплате мы предоставляем напрямую от себя, сроки и условия рассрочки зависят от итоговой суммы заказа и обговариваются с клиентом лично.

Также наверно стоит упомянуть «частных», «гаражных» производителей, у них вы сможете тоже купить лестницу в дом на второй этаж недорого. Но в этом случаи недорого и качество не будут одним целым. За счет гаражного производства, отсутствия необходимого точного оборудования, навыка и знаний, «гаражный мастер» может вам предложить цены ниже, чем производитель. Ведь низкой ценой он будет компенсировать низкое качество своего изделия, отсутствие гарантии и каких либо обязательств.

За все время существования нашей компании нам приходилось часто производить отделку «гаражных» металлических каркасов лестницы. И еще ни один клиент не был доволен работой «гаражных» мастеров. Кроме того такие металлические каркасы по свой сути не подготовленные под отделку деревом, ибо частный мастер не представляет все этапы работы по созданию лестницы.

Он не понимает, как будет производиться отделка, расчет габаритов лестницы зачастую кардинально не правильный. И как результат недовольный клиент, который получил металлический каркас не высшего качества, да и к тому же отделка «гаражных» металлических каркасов стоит дороже, ибо эта работа более трудоемкая в отделке, за счет отсутствия представления готового варианта частным мастером.

Купить лестницу в дом на второй этаж недорого и с хорошим качеством можно только у производителя, который обладает производством полного цикла. Он может предоставить хорошую цену, рассрочку, у него есть официальный договор в котором прописаны ни только общение данные, то есть и спецификация в которой написаны все технические данные на металлический каркас и отделку.

Также перед покупкой лестницы в дом рекомендуем вам ознакомиться с отзывами о компании с различных сайтов. Посмотреть их сайт и социальные сети, если количество информации минимальное, отчеты и работы очень редкие, то стоит задуматься, почему так происходит и почему в этой компании так мало заказывают. И наверно самый проверенный метод, это обратиться за советом к тем, у кого уже стоит лестница. Узнать кто ее изготавливал, какие нюансы и недостатки были выявлены за время эксплуатации и уже на основе это информации сделать свои выводы.

Мы будем очень рады если помогли вам узнать, где и как купить лестницу в дом на второй этаж недорого.